здесь соблюдают правила и уважают противника

независимо от того, на чьей стороне победа»

Пьер де Кубертен.

Волейбол – одна из самых популярных и зрелищных игр мира! Это большая возможность совершенствоваться, как индивидуально, так и всей командой. Только в игре ты можешь понять и почувствовать, насколько сильно эта игра растворяется в тебе, как играет кровь в твоих венах, как подскакивает адреналин, как ты сконцентрирован…и все для того чтоб достичь своей цели!

В нашем колледже часто проводятся различные спортивные соревнования. На этот раз стартовало   первенство колледжа по волейболу, которое проходило с 30 октября по3 ноября 2017 года. Первыми в борьбу вступили юноши. Принимали участие не только студенты 2-ых и 3-их курсов, но и студенты, вновь прибывшие в ряды первокурсников! Ребята на протяжении всех матчей показали очень хорошую командную игру. Игры были яркими, интересными, захватывающими!

Несмотря на итоги, проигравших не было. Все участники соревнований получили заряд бодрости и позитивных эмоций! Основная цель наших игр - популяризация волейбола среди студентов колледжа. По итогам всех игр места распределились следующим образом:

1 место – группа 3ТТМ-1,

2 место -  группа 1ОП-8,

3 место – группа 3Э-42.

Также 1 ноября 2017 года сборная команда нашего колледжа приняла участие в городских соревнованиях «Первенство ДЮК Батыр по волейболу» (юноши). Игры проходили по круговой системе. Наши студенты показали не только красивую игру, но также сплочённость, боевой настрой, хорошую сыгрынность в команде. Места распределились следующим образом: чемпионами стала команда колледжа СТК-2, серебряными призерами – команда колледжа ГТК, бронзовые медали завоевали наши студенты!

На общеколледжной линейке группы, занявшие призовые места, были награждены грамотами соответствующих степеней. Поздравляем победителей и призеров, желаем  дальнейших побед в городских и областных соревнованиях.